Goldenes 18-karätiges Kreuz
mit einem Brillant, ca.0,28 ct verwischt gefasst,5,9 gøG6
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Goldenes 18-karätiges Kreuz
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2010 |